ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

Робот пылесос Tody обеспечит идеальную чистоту

Устройства, облегчающие уборку и прочие хозяйственные дела

Сообщение Танкетка » 28 май 2014, 19:37

Прочитала http://ladytech.ru/koncept-universalnogo-pylesosa-robota-tody/об удивительном роботе Tody, уникальной разработке турецкого дизайнера Рана Альпера.
Пылесос выполняет голосовые команды и убирает грязь и пыль в труднодоступных местах.
Изображение
Почему-то не указана цена, но я уже сплю и вижу такой пылесос у себя дома. Хочу, а вы?
Танкетка

Реклама Яндекс.Директ

Сообщение Юлия » 01 июн 2014, 14:39

Вот это штучка! Почистить мягкую мебель или шторы, не таская за собой на проводе громоздкий пылесос - это же моя мечта. Повезёт той хозяюшке, которая его купит.
Юлия

Сообщение Ольчик-лимончик » 02 июн 2014, 20:56

Мне кажется, что вряд ли найдется человек, который бы отказался от такого пылесоса. Разве такие мазохистки, как моя мама. Купила себе обычный пылесос, но все равно каждый день подметает дома ковровые дорожки веником.
Ольчик-лимончик

Сообщение Ludokk » 11 июн 2014, 15:38

Замечательный пылесос. Мне, безусловно, тоже бы хотелось иметь такой. Работать с ним даже приятно, да и чистоты будет в доме больше. А то вокруг любят сорить и пылить, некоторые нечаянно, а кое-кто не думая об окружающих людях. Мы бы с Тоди всех к порядку призвали, это уж точно.
Ludokk

Вернуться в Техника для дома