ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

А ваш ребенок достаточно активный?

Игрушки, одежда и аксессуары для ухода за малышами и не только

Сообщение Юлия » 14 май 2014, 15:19

Оказывается, есть в мире дети, которые спокойно сидят на одном месте и это беспокоит их родителей. Придумали для деток 4-7 лет игрушку со множеством функций: зверушка, о которой надо заботиться и стимулятор подвижности. Чтобы получить какие-то бонусы для своего питомца, нужно пройти сколько-то шагов и проявить другую физическую активность.
http://ladytech.ru/detskij-treker-aktiv ... -leapfrog/
Будет ли русскоязычная версия, пока неизвестно.

Изображение
Юлия

Реклама Яндекс.Директ

Сообщение Танкетка » 15 май 2014, 13:43

Как раз нашим детям дошкольного возраста надо придумать какие-то игрушки, которые наоборот будут успокаивать двигательную активность. Лично я только одного ребенка и знаю, который не бегал вместе с детьми, а стоял возле мамы.
Еще бы для нас взрослых какой-нибудь стимулятор двигательной активности придумали! Нам он больше нужен жирок растрясти.
Танкетка

Сообщение Ludokk » 15 май 2014, 17:53

Да, Танкетка, с вами я полностью соглашусь. Мало того, замечаю что мне порой совершенно не хочется двигаться, особенно при пасмурной угнетающей погоде. Кажется что засыпаю на ходу. В то время как ребенок носится по квартире, - все девочку волнует и все ей надо. Откуда у них столько энергии, непонятно. Но это и хорошо, я раньше тоже такая была. А теперь похоже мне надо такую игру.
Ludokk

Сообщение Lizz » 16 май 2014, 14:36

Такая игрушка заставила бы мою дочурку - пружинку посидеть на месте хоть минут пятнадцать, пока будет кормить или одевать свою виртуальную зверушку. И бонусов будет море, потому как мой ребенок тоже бегает и прыгает все время. Так что за день заработает плюсов достаточно. У нас была похожая игрушка, даже мне интересно было. Можно покупать для питомца и еду, и одежду, и даже в спа-салон его водить.
Lizz

Сообщение Rihanna » 18 май 2014, 13:20

Почитала про этот трекер и вспомнила, что американцы входят в число самых толстых наций в мире (не удивлюсь, если занимают в этом первое место). Неужели у них даже дети нуждаются в том, чтоб их заставляли двигаться? Хотя если за компьютером с трех-четырех лет сидеть, то может такие игрушки и нужны...
Rihanna
Site Admin

Сообщение Seriy Volk » 18 май 2014, 13:25

Наших бы ребенков заставить посидеть, в самом деле. А бегать-носиться они могут и безо всяких трекеров. Особенно сейчас - потеплело, домой не загонишь.
Seriy Volk

Сообщение Ольчик-лимончик » 26 май 2014, 17:44

Rihanna писал(а):ПНеужели у них даже дети нуждаются в том, чтоб их заставляли двигаться?

Скорее всего, толстые они больше от еды, которая приводит к нарушению обмена веществ, а двигаются все дети одинаково, разве не так? Это ж от природы заложено. Хотя, что заложено у американцев, сложно сказать.
Ольчик-лимончик

Сообщение Ludokk » 09 июн 2014, 16:20

Это уж точно, лето пришло, домой не загонишь. Наши детки то на качелях, то на скакалках упражняются. Веселая компашка собирается - все на лето приезжают, весело. А сегодня дождь, так наше дитятко "няньчит" своего Тома, он у неё в планшете живет. При этом наша Даша не стоит на месте, а прыгает как её любимая зверушка. Только не пойму, кот это или нечто иное. Так что, похоже, у нас аналогичное занятие.
Ludokk

Вернуться в Детские товары