ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

Не хотите ли черного сыра?

Самые необычные торты, десерты и прочие сладости кроме шоколада ;)

Сообщение Юлия » 26 апр 2014, 23:58

char-coal-cheese-2-520x272.jpg
char-coal-cheese-2-520x272.jpg (29 КБ) Просмотров: 26813

Нынешние кулинары решили ломать стереотипы. Торты пекут в виде морковки или гамбургера с куском мяса, например. Вот вы видите аппетитное поджаренное мясо, а на самом деле это нежнейший бисквит. А каким мы себе представляем твердый сыр? Желтым, кремовым, ну еще на любителя - с кусочками голубой плесени. А черного сыра я еще не пробовала. Он доступен пока только на своей родине - в Великобритании. http://ladytech.ru/ugolnyj-syr-char-coal-cheese/ Как ощущения, аппетит разыгрался?
Юлия

Реклама Яндекс.Директ

Сообщение Танкетка » 28 апр 2014, 22:52

Я бы не отказалась от такого сыра. Внешне он мне напоминает шоколадные конфеты с большим количеством какао. Почитала на сайте состав. Понравилось, что в нем уголь. Можно при диарее кушать, натуральный сорбент.
Танкетка

Сообщение Ludokk » 29 апр 2014, 12:46

Странно, но у меня не возникло желание отведать такой сыр. Наверное я мыслю традиционно, мне бы желтенького хороший кусочек. Действительно сыр напоминает шоколадную конфетку и возникает ассоциация с десертом. Но скорее всего, если бы была возможность попробовать продукт, вкус бы мне понравился. Не будут же в такой стране делать невкусное, так я думаю. А сыры я очень ценю.
Ludokk

Сообщение Ольчик-лимончик » 27 май 2014, 19:49

Исходя из вопроса – хочу! Цвет меня нисколько не смущает, а наоборот привлекает. Интересно, а что это за светлые вкрапления в черном сыре?
Хотелось бы знать подробнее о его пользе для человека.
Ольчик-лимончик

Сообщение Ludokk » 28 май 2014, 16:27

Ольчик, а я рада что вам сыр понравился. Сколько людей, столько и вкусов. Но я не представляю "аппетитное поджаренное мясо, а на самом деле это нежнейший бисквит". Просто отношу себя к консерваторам, а у них, как мы знаем, - сладкое это сладкое, а с перчинкой... горчит. Но на вид данный сыр - даже вполне симаптичный, и возможно, отведав его, я бы отбросила свои принципы.
Ludokk

Вернуться в Торты и десерты