ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

СМСка с запахом, как вам такое нововведение?

Устройства для ароматизации воздуха, ароматерапии и все, что с ними связано

Сообщение Ольчик-лимончик » 17 фев 2014, 20:01

Как только начала читать статью http://ladytech.ru/ophone-kak-sposob-pe ... ili-email/, то ничего не поняла.
Для чего запах от смартфона когда приходят смс, электронные письма и звонки?
Изображение
А в конце статьи было разъяснение: вы спите; звонит любимый, чтобы вас разбудить; а вы слышите не только звонок, но и аромат свежезаваренного кофе.
Ольчик-лимончик

Реклама Яндекс.Директ

Сообщение Ludokk » 18 фев 2014, 18:05

Вот это да... Я не перестаю удивляться всем этим новинкам. Вот и от СМС-ок ароматом повеяло... Это конечно забавно, но ничего подобного я ни в своем окружении не наблюдала, ни сама никогда не ощущала. Читаю о всяческих нововведениях и ловлю себя на мысли, что живу в обычном мире, а "шедевры" создают и применяют в каком-то ином. Ну как тут не обидеться?
Ludokk

Сообщение Танкетка » 19 фев 2014, 16:11

Я слишком консервативна, чтобы оценить «пахнущие» смартфоны и планшеты. А вот молоденьким девушкам точно понравится необычная функция в телефоне. Моя дочка оценила.
Танкетка

Сообщение Lizz » 16 апр 2014, 00:22

Интересная штука. Я бы использовала "съедобные ароматы" - малина, апельсин, шоколад или кофе, только не духи. А то знаете, тошнит уже от парфюмерной продукции, которой наши дамы пользуются, не зная меры. Пока доедешь на работу в общественном транспорте, плохо становится.
Lizz

Вернуться в Ароматизаторы