ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

Это любовь? Даже кольцо реагирует на любимого:)))

Кольца, перстни, серьги и цепочки - самые модные и оригинальные

Сообщение Ольчик-лимончик » 26 май 2013, 14:13

Любите романтические истории? Тогда вам сюда http://ladytech.ru/obruchalnoe-kolco-ko ... yj-ryadom/.
Невесты потеряли романтика – изобретателя Бена Кокса. Он подарил своей невесте кольцо, которое реагирует свечением на его приближение и нахождение рядом.

Изображение
Кажется, что это чудо. Вовсе и нет, если в куртке у жениха находится специальный аккумулятор. Само по себе кольцо тоже необычайно красивое.
Наверное, будь у меня такое колечко, я бы его носила не снимая. Кстати, надо глянуть, где мое обручальное золотое кольцо. Как сняла его перед родами, так и не надевала.
Девочки, поделитесь своими историями с обручальным кольцом. Кто знает, может ваши мужчины те еще изобретатели и Коксу далеко до них…
Ольчик-лимончик

Реклама Яндекс.Директ

Сообщение Nezabydka » 26 май 2013, 16:44

Наверное, такие мужчины встречаются один на тысячу или даже реже...
У меня обычное - скромненькое, тоненькое, гладкое. Хотя я, если честно, такое и хотела - для постоянного ношения с камнями и прочими украшалками не очень люблю. Может, кому то это и удобно. ;)
А история про Бена Кокса и самодельное колечко и правда необычная!
Nezabydka

Сообщение Ludokk » 26 май 2013, 17:14

Вот это чувства. Невероятное изобретение это кольцо, но на этом, как я думаю, не стоит останавливаться. Можно пойти дальше и сделать украшения для волос, ожерелье и ещё что-нибудь с реакцией на любимого... И будет ещё круче. Если серьёзно, это интересный, творческий подход.
Ludokk

Сообщение Karinka » 27 май 2013, 15:14

Может лучше не надо? Как по мне - это уже экстрим. Парень или муж подходит - и ты начинаешь сиять и сверкать, как новогодняя елка!!! И у него в глазах зарябит, и народ вокруг удивиться)) @-)
Karinka

Сообщение Lizz » 16 дек 2013, 19:37

Если это кольцо доступно по цене, то может стать неплохим подарком для встречающихся, например, ко дню Святого Валентина. По крайней мере, необычно и не банально, как цветы и конфеты.
Lizz

Сообщение Katrin » 20 дек 2013, 00:02

Необычно и небанально: оно было изготовлено в единственном экземпляре инженером-изобретателем для своей невесты! Так что про стоимость можно сказать - уникально и поэтому бесценно! ;;)
Katrin

Вернуться в Ювелирные изделия