ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

Курортный сезон - куда поедем?

Полезные решения и принадлежности, делающие отдых комфортнее

Сообщение Ольчик-лимончик » 10 июн 2014, 23:00

Ludokk писал(а): Кстати, семьями выезжают совсем даже не в Крым, а в противоположную сторону. По сути, так как вы пишут люди, не владея реальной ситуацией. И слушая свои новостные каналы. И как не крути, но Крым не Россия, а территория, захваченная другим государством. Это часть Украины, а вопрос будет решать международный суд.

Смешно читать наивные посты. Нет украины, вы еще сожгли в Одессе, а о ситуации по Крыму и количестве людей, это вы ничего не знаете, потому что люди убегают в Крым и ненавидят вашу армию украины, армию убийц и террористов. А смотрю я даже больше украинские «честные» каналы. Я столько смотрю и общаюсь с людьми, которые ненавидят вашу укарины, что вам и не снилось в страшно сне. Зомби вы со своим майданом вместе, заменили одного олигарха на другого и счастливы, глупее народа не видала. Вы реально думаете, что крымчане хотят иметь хоть что-то общее с украиной?
А про Крым.. мечтать не вредно. НИКОГДА Крым не был, не будет украиной. Народ Крыма сделал свой выбор, и никто его не отберет у нас.
Ваш потрошенко сказал, что вы возвращаетесь на родину в европу. Увы, но у нас разная с вами Родина.
Ольчик-лимончик

Реклама Яндекс.Директ

Сообщение Lizz » 12 июн 2014, 13:10

Дорогие форумчанки! Тактичность и толерантное отношение к другим национальностям, верованиям и политическим взглядам - важная черта характера современной девушки. На женские плечи ложится немало проблем - работа, дом, переживания за свою родину, которую каждая из нас любит всем сердцем. Но вечером так хочется отвлечься, отдохнуть. Именно поэтому мы заходим на этот форум. Так давайте перейдём к теме летнего отдыха. А для политики существуют другие сайты.
Lizz

Сообщение Ludokk » 14 июн 2014, 00:15

Совершенно верно, Lizz. Начиная эту тему я так и планировала, говорить о курортах и отдыхе. И заметьте, не мною начаты какие-то упреки и "наезды". Неуважение проявил лимончик, и я вынуждена была обратиться к модератору. Считаю вообще её последний пост с унижениями другого государства глубоко бестактным. Но пост так и не убрали. У меня пропадает всякое желание теперь заходить на этот форум. Посмотрите по текстам - кто зачинщик? Всё началось со слов " Вот и пригласите к себе.. а то кричите про единую украину". Не стыдно? Позор так общаться. Модератор, уничтожьте тогда тему, если вы такое позволяете. О политике не хотелось, но если пошли такие упреки, то не Украина сбила самолет над Донецком, и не Украина зашла вчера сама к себе на танках. И не Украина украла у себя детей из детдома и вывезла в Россию. Всё. А вы думайте.
Ludokk

Сообщение Ludokk » 16 июн 2014, 12:55

Курортный сезон. Вчера в Украине был день траура. Российские оккупанты сбили самолет с 49 военными на борту. Сегодня в 7 утра я проводила сына, 37 лет, защищать нашу Родину.
Ludokk

Сообщение Lizz » 16 июн 2014, 16:15

Ludokk писал(а):Курортный сезон. Вчера в Украине был день траура. Российские оккупанты сбили самолет с 49 военными на борту. Сегодня в 7 утра я проводила сына, 37 лет, защищать нашу Родину.
С вашим сыном будут не только ваши молитвы, но и поддержка других матерей со всех уголков нашей родной земли.
Lizz

Пред.

Вернуться в Отдыхаем на природе