ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

Хлебопечка – лучшая помощница каждой хозяйки.

Устройства, облегчающие кухонный труд

ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщение лола » 30 янв 2013, 19:05

Вот уже полгода как приобрели хлебопечку, о магазинном хлебе забыли совсем, всей семье очень нравится наш свежеиспеченный.
лола

ХЛЕБОПЕЧКА

Реклама Яндекс.Директ

Чудо, чудо-хлебопечка!

Сообщение Ludokk » 08 июл 2013, 18:25

Хлебопечка на фото чудо как хороша, - несомненно, производитель потрудился на славу. Но летом у меня, например, времени маловато, поэтому хлебушек покупаем. А вот ближе к зиме обязательно прикуплю себе такую печку и буду всех радовать выпечкой. Представляю, какой аромат будет в доме...
Ludokk

Сообщение Танкетка » 08 окт 2013, 18:38

Jul писал(а):У меня такая же ситуация, никак не могу определиться. Может кто-то подскажет, какой фирмы лучше брать? И стоит ли переплачивать за Бренд или можно купить эту чудо-печь по средней цене?

У меня дорогая модель хлебопечки Кенвуд, но если бы я сейчас покупала, то выбирала бы подешевле. Видела у знакомой Делфа. По цене раза в 3-4 дешевле, чем моя, но у нее две лопатки, то есть тесто будет намного качественнее перемешиваться. Само корыто мощнее, чем в моей дорогой.
Так что не всегда дорогое – качественное.
Танкетка

Сообщение Ludokk » 15 окт 2013, 17:40

Удивительно прекрасная вещь эта хлебопечка. Возиться много не надо, всё быстро происходит. Вот такие подарочки я очень люблю, полезно и всегда нужно. Теперь сама буду дарить всем хлебопечки. А хлеб, между прочим, получается ещё лучше магазинного.
Ludokk

Сообщение Танкетка » 15 окт 2013, 23:22

Ludokk писал(а): Теперь сама буду дарить всем хлебопечки. А хлеб, между прочим, получается ещё лучше магазинного.

Скажем так подарок не из дешевых. Смотря о какой сумме подарка и стоимости хлебопечки идет речь, но дороговато для подарка.
А у Вас какая модель?
Хлеб вкусный, вопросов нет, но и лишние килограммы быстро нарастают.
Танкетка

Сообщение Ludokk » 20 дек 2013, 17:44

Да, подарок не из дешевых. Я прочитала выше, что хлебопечка у хозяйки невостребована. Ничего удивительного, так часто бывает. Поначалу, когда инвентарь или оборудование новые, к ним так и тянутся руки, хочется работать. А потом внимание переключается. Так у меня дела обстоят с орешницей и вафельницей. Но хлебопечку хочется, надеюсь что хотя бы дважды в неделю буду её использовать. Нет у меня её пока, но вдруг кто-то подарит. А я потом им подарю. :ymhug:
Ludokk

Сообщение Танкетка » 26 дек 2013, 00:21

Ludokk писал(а):Но хлебопечку хочется, надеюсь что хотя бы дважды в неделю буду её использовать. Нет у меня её пока, но вдруг кто-то подарит.

Моей хлебопечке лет 5. Многие удивляются, что она так долго проработала. Внешний вид ведра убитый, потому что использую каждый день и не один раз. Летом у меня потекло ведро, пришлось его ремонтировать. Посмотрела на цену в интернете и решила, что если не получится с ремонтом, то буду новую покупать. Пока жива моя старушка.
Джем не варю и не хочу.
Танкетка

Пред.

Вернуться в Техника для кухни