ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

И чего бы нам добавить?

Есть полезные мысли и предложения по улучшению работы форума?

И чего бы нам добавить?

Сообщение Rihanna » 19 янв 2012, 03:30

В этой теме можно предложить идеи по расширению возможностей форума. Возможно, читателям будут интересны тематические опросы или вывод новостей над разделами? Поддерживаем, критикуем и предлагаем свои варианты улучшения форума. Креатив и полезные идеи приветствуются! :D
Rihanna
Site Admin

И чего бы нам добавить?

Реклама Яндекс.Директ

Re: И чего бы нам добавить?

Сообщение Марина » 28 апр 2012, 13:32

Может быть добавить раздел, который будет рассказывать о том, как люди делают бизнес при помощи всех этих штучек, которые имеются у вас на сайте, может кто-то открыл серьёзное дело и сейчас зарабатывает большие деньги, пусть поделится с форумчанами, может и мы последуем его примеру ;;) :)

P.S. Я, например, знаю людей в нашем городе, которые продают летающих рыб Airswimers - это новая игрушка, которая нравится и детям, и взрослым, поэтому бизнес идёт в гору. :)
Марина

Сообщение Nezabydka » 18 май 2012, 22:01

Могу назвать, как минимум, три причины, почему летающие рыбы не будут пользоваться популярностью долго (в смысле, конкретный бизнес вашего товарища на них):
1. Использовать их можно только внутри - дома, квартиры. Рыбки сами-то крупные, и в наших хрущевках сильно не развернешься (кто может похвастать большим домом или огромной квартирой - поднимите руки! Таких в любом случае немного).
2. Надувать их нужно только гелием - насколько я знаю. Т.е. либо дома иметь взрывоопасный баллон, который тоже денег стоит, либо бегать в магазины подарков надувать. У вас в городе такая услуга есть - рядом с домом? С надутой рыбкой ни в такси не всунешься, ни в трамвай.
3. Такая игрушка быстро надоедает - ни руками толком не пощупать, ни по полу не повозить, как машинку - для ребенка. День - два побаловались, посмеялись, и забросили. Ее хочешь, пока нет, типа у соседей увидел - и ах, хочу! А когда купил... Впрочем, этот пункт относится уже к большинству игрушек и его можно не считать ))

А насчет форума - неплохо бы добавить пару галереек с красивыми картинками в тему обсуждений. :ymparty:
Nezabydka

Сообщение Марина » 29 май 2012, 00:39

Может вы и правы, если подумать, то возможно это плохая идея [-( Вот правду говорят одна голова хорошо, а две лучше! ;)
Марина

отличный сайт, но есть вопросы...

Сообщение Irina88 » 01 июл 2012, 22:03

Недавно зарегистрировалась на этом форуме)
Советовать что либо для улучшения сайта не могу, но у меня есть много вопросов ...вот например могу ли я поставить на аватар свое фото, или как создать свою тему?
Irina88

Вернуться в Предлагаем идеи по развитию и улучшению форума