ЛедиФорум

Обсуждаем самое интересное

Чудо мультиварка!

Устройства, облегчающие кухонный труд

Чудо мультиварка!

Сообщение Татьяна » 08 авг 2012, 15:10

Вот недавно приобрела себе этот чудо горшочек! Моей радости нет предела! Сколько времени экономит, на ночь закинула кашку, а утром тепленькая и вкусная! Там и пароварка встроена и выпечка, вообщем незаменимый помощник для людей которые ценят свое время!
Вложения
BRAND_37501s.jpg
BRAND_37501s.jpg (21.44 КБ) Просмотров: 4142
Татьяна

Чудо мультиварка!

Реклама Яндекс.Директ

Сообщение Танкетка » 12 авг 2012, 12:14

Что ж, поздравляю с удачной покупкой=) Надо будет, что-то подобное купить, а то вещь очень удобная, а дома такой нет. Я вообще хочу купить целый набор с соковыжималкой, с мясорубкой и с блендером, не знаете продаются такие?
Танкетка

Сообщение Танкетка » 15 сен 2012, 22:02

Я все-таки купила себе мультиварку. Никак не могла определиться, что взять лучше пароварку или мультиварку, но решила что мультиварка более функциональна. У меня 12 функций. Второй день осваиваю. В первый день приготовила рис для пробы, а сегодня запеканку из творога. У меня младшая дочка отказывается есть творог, а запеканку попробовала.
Танкетка

Сообщение kanitel » 26 сен 2012, 22:40

Подскажите, что в мультиварке готовите? У меня была мультиварка, но еда получалась абсолютно не вкусная. Отдала сестре, но она тоже не смогла пользоваться. Может, какие секреты есть ;) ?
kanitel

Сообщение Танкетка » 21 ноя 2012, 02:11

Kanitel, а что именно Вам не нравится во вкусе еды? Я готовлю практически все, кроме жареной еды. Каша с утра в мультивке, супчик с мясом, но без обжаривания тоже в ней. Пироги, запеканки, плов – все можно приготовить в чудо - горшочке. Еда получается диетическая, но вкусная.
Если Вы не любите постную еду, то из-за этого пища в мультиварке могла и не понравиться.
Это такая помощница на кухне!
Танкетка

Сообщение Ludokk » 16 дек 2012, 03:01

Мультиварка наверное вещь всё-таки хорошая и нужная. Но не для меня таки. Я, девушки, больше уважаю мяско на вертеле, или, в крайнем случае, на решетке. Чтобы дымком пропиталось. А если приходится по причине непогоды пересидеть в укрытии, тут уж я без своей старушки-духовки не обхожусь. Мясо тогда запекаю под сыром или в горшках глиняных. Если в горшках, то с фасолькой. Быстро получается и вкусно.
Ludokk

Сообщение Эля » 24 янв 2013, 22:09

Мне недавно подарили мультиварку. Но честно говоря я никак к ней толком не могу приспособиться: суп варила - лук хрустит, картофель полусырой, про мясо вообще молчу. Решила кекс испечь - 2,5 часа (!) на режиме "Выпечка" и он сырой! Ничего не понимаю и восторга некоторых потребителей не разделяю. Единственное, что хорошо у меня получается это котлеты на пару (время я всегда ставлю 40 минут) и рагу с мясом и овощами в режиме "Тушение". Вот кашу не пробовала варить :-* В принципе удобная вещь, но если у вас есть духовой шкаф, кастрюлька и пароварка можно и ими обойтись :)
Эля

Сообщение asy » 26 янв 2013, 19:52

Я так хотела мультиварку! Чтобы и плов там можно было приготовить и супчик, и все полезное. Вот только муж не совсем правильно понял и подарил мне, вместо мультиварки, аэрогриль. Вещь, конечно, тоже в хозяйстве пригодится, но совсем не то, что хотелось!
asy

Сообщение Екатерина » 03 фев 2013, 02:31

У меня мультиварка уже больше года. Очень довольна. Купила благодаря сотруднице, которая почти каждый день угощала всякими вкусностями, приготовленными в мульте. Очень нравится вкус различных тушений. Сколько не готовила в казанке или духовке, так вкусно не получалось. Очень приятно и то, что пища никогда не бывает жирной, а это немаловажно для печени и фигуры.
Екатерина

мультиварка

Сообщение natalia » 03 фев 2013, 21:43

Я тоже думаю приобрести мультиварку, чтобы разнообразить ассортимент блюд, да и время сэкономить, но мне непонятно отсутствие ручек, как, к примеру, вынуть испеченный пирог, мультиварку переворачивать? Кашу понятно черпать ложкой и суп тоже, а как с пирогом быть, не понятно. В интернете объяснения не нашла.
natalia

След.

Вернуться в Техника для кухни